Ремонт электричества СПБ

Восстановить электричество в вашем доме

Если вы хотите перепродать свой дом или просто улучшить и оптимизировать потребление электроэнергии, работа над электрической установкой может быть хорошим решением. Создание, ремонт или реновация электричества, независимо от вашей работы, цена на электроэнергию варьируется в зависимости от нескольких факторов.

• Приступаем к электрическому ремонту

Есть несколько причин, оправдывающих электрический ремонт вашего дома. Это может быть:
Вопрос соблюдения бехопасности
Ваше место жительства старое и больше не соответствует стандартам
Необходимость обеспечения вашего жилья новой проводкой, потому, что вы заметили рост цен на энергию в течение некоторого времени
В России 7 миллионов домов не соответствуют простым электрическим стандартам. Как последствие: это представляет риск для жильцов. Эта опасность может принимать разные стороны: короткое замыкание, поражение электрическим током (приводящее к ожогам, даже остановке сердца), пожар, потеря энергии в помещении и т.д. Качественная электрическая установка соответствует электрическим стандартам (NF C 14-100 и NF C). 15-100)
Есть много причин, чтобы вызвать профессионала электрика, а не начинать самому эту реконструкцию .

• Определить цену ремонта электричества.

Цена на электромонтажные работы зависит от нескольких факторов, таких как состояние уже установленной электроустановки, оборудование, которое будет использоваться (количество, подлежащее ремонту, качество между нижним, средним и верхним уровнями). ), тип распространения (встроенный или открытый) и для этого конечно надо нанять мастера электрика. Понятно, что если ваша текущая электрическая установка очень неисправна и устарела, необходимо будет выбрать полную реконструкцию. В зависимости от используемого типа кабеля цена может варьироваться, поскольку изготовление канавок обходится дороже, чем установка более или менее видимых кабелей. Также необходимо будет учитывать качество обновляемого оборудования: электрическая панель, выключатели … Не забывая почасовую ставку мастера или выбранной вами электрической компании. Именно здесь важно запросить несколько вариантов, чтобы лучше сравнить предложения.

• Три основные электрические ремонтные работы
Ремонт электрической панели
Чаще всего расположенная на входе в дом, электрическая панель является сердцем электрического ремонта вашего дома. Действительно, он централизует все линии электропередач в одной точке и объединяет все элементы, связанные с безопасностью

Смена розеток и выключателей
Вам нужны розетки и выключатели для токового выхода и работы. Обычно электрики советуют устанавливать дуэт вилка / выключатель каждые три метра.

• Замена распределительной сети

Независимо от важности ваших электромонтажных работ , в ваш бюджет будут включены электрические провода. Они возникают в соответствии с двумя методами:

• Очевидный метод.

Провода спрятаны за плинтусами или молдингами.
встроенная техника, более эстетичная, но и более дорогая.
В стенах сделаны резьбовые отверстия для ввода трубопроводов
Покрытие штукатуркой.

• Стоимость электрического ремонта

Как и во всех работах, общая стоимость электрического ремонта будет зависеть от его размеров и используемых материалов.

Цена, которая варьируется в зависимости от поверхности, подлежащей ремонту
Различные ставки в зависимости от профессионалов
Ремесленники и электроэнергетические компании взимают переменные тарифы, поэтому перед выбором необходимо сравнить несколько предложений. Цены на этот ремонт электроэнергии неудивительно выше в больших городах

НДС, чтобы принять во внимание
Любой ремонт электрооборудования облагается НДС в размере 10% при условии, что это ваше основное или дополнительное место жительства, и что ему более двух лет. Эта ставка также распространяется на все вопросы, связанные с рабочей силой и оборудованием, приобретенным вашим электриком. Таким образом, лучше предоставить специалисту возможность выбора расходных материалов (электрические провода, электрические панели, розетки, выключатели и т.д.), Поскольку они облагаются 10% НДС вместо 20%, которые упадут вам в случае покупки в супермаркетах. Сделай сам, например.

Принять правильное решение для электрической установки, которая повреждена.
Как и всё оборудование, электрическая установка повреждается на протяжении многих лет. Чтобы не начинать новые электромонтажные работы, подумайте над несколькими советами:

• Отключите неработающие устройства, не оставляйте их в режиме ожидания, поскольку они все еще потребляют энергию;
• Замените выключатели и розетки, как только они неисправны.
• Не накапливать множественные розетки (Вдленители), Это предотвратит короткие замыкания и источник потерь энергии;
• И конечно, регулярно проверяйте свою электрическую установку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.