Ремонт, установка аварийного освещения спб

Аварийное освещение.

Это система освещения, используемая для освещения помещений, путей эвакуации, мест особой опасности, открытых зон в случае сбоя питания во всём основном освещении. В связи с тем, что это противопожарная защита, для улучшения условий безопасности человека, электрики участвующие в проектах, схемах, проверке и использовании сетей аварийного освещения, должны соблюдать стандарты и правила, действующие в данной стране.
Установка аварийного освещения должна осуществляться строго в соответствии с проектом и только квалифицированными электриками, а его запуск в эксплуатацию должен предшествовать испытаниям и приемочным измерениям, которые подтвердят полную функциональную работу аварийного освещения.

Осветительная установка проходит ежегодные периодические проверки, подтверждающие ее техническое состояние.

Услуги нашей компании Электрик СПб включают в себя:

  • Схемы аварийного освещения с расчетами интенсивности самого освещения
  • Измерения интенсивности аварийного освещения
  • Установка аварийного освещения, установка в центральном и индивидуальном энергоснабжении
  • Проверка собственных проектов, схем и существующих систем на правильность размещения всех элементов установки аварийного освещения.

Качество наших услуг гарантируется профессиональными электриками в СПб и сертификатом в области освещения на рабочем месте, принципами отбора и измерения Центрального института охраны труда и сертификатом, выданным Центром научных исследований и противопожарной защиты.

По любой интересующей Вас услуге нашей копании Электрик СПб звоните в любое время, мы работаем 24 часа в сутки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.