Наш сертифицированные электрик СПБ устанавливают телевизоры с плоским экраном и крепления для телевизора. Настенные телевизоры с плоским экраном выглядят великолепно! Особенно, если они установлены правильно.

Крайне важно использовать кронштейн, указанный в списке UL, соответствующего размера для телевизора, правильных болтов и расстояния. Мы являемся экспертами в области подвесных телевизоров. Мы правильно отцентрируем и выровняем Ваш телевизор, спрячем ваши кабели видеокомпонентов и установим новую розетку.

Большой телевизор, висящий на вашей стене, является серьезной проблемой. Убедитесь, что он установлен правильно, и что он не нанесёт травмы Вашим детям.

Скрытие проводов является важной функцией при установке телевизора. Важно использовать провода, специально перечисленные для прохода через стены. НИКОГДА не кладите удлинитель внутри стены. Вместо этого установите розетку позади телевизора. Наши электики также устанавливают «Smart Tube» внутри Вашей стены для дополнительных проводов , чтобы Ваш дом был защищен, и вы всегда можете добавить дополнительные кабели по мере необходимости. Smart Tube — это, по сути, труба, которая проходит из-за вашего телевизора в место, где хранится Ваше электро и видео оборудование.

Мы также устанавливаем проводку объемного звука, встроенные динамики, кабельные линии, кабели HDMI и сетевые линии. Мы можем вывести ваши колонки через стены в труднодоступные места, обычно практически без повреждений гипсокартона. Мы можем помочь Вам настроить систему вашей мечты.

Защита от перенапряжения является обязательным при установке телевизора с плоским экраном. Мы устанавливаем силовые устройства типа «впуск», которые позволяют защитить Ваш телевизор с помощью традиционного сетевого фильтра. Мы также рекомендуем защиту от перенапряжения для всего дома . Зачем защищать только телевизор, когда Вы можете защитить все?

Позвоните в нашу компанию Электрик СПБ и мы решим все Ваши проблемы с электричеством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.