Услуги Электрик СПБ

Вы получили электрический сбой?
Звоните по тел .: +7 (981) 750-45-11

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ УСЛУГИ СПБ

У вас есть сбой электроснабжения в вашем доме или в компании? Звоните нам! Мы даже разберёмся на первый взгляд с безнадежными ситуациями.

Установка, монтаж электропроводки и электропроводка квартиры — соответствующее расположение и защита.

ИЗМЕРЕНИЯ

YМы делаем электрические измерения — измерения освещения и заземления с помощью профессионального измерительного оборудования.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ КУХНИ

Мы делаем сборку плит, индукционных плит и других электроприборов для кухни.

ЭЛЕКТРИК СПБ, О НАС.

Мы предоставляем услуги в области обслуживания и диагностики электроустановок в Санкт-Петербуоге. Мы работаем в городе и окрестностях СПБ, обслуживая индивидуальных клиентов, компании и крупные учреждения. Мы работаем только с лучшими электриками в отрасли!

Благодаря многолетнему опыту, более чем 15-летнему опыту и многочисленным квалификациям (включая SIP) мы поддерживаюэем как простые домашние электроустановки, так и многомодульные системы питания для крупных промышленных объектов, сервисных предприятий и магазинов.

УСТРАНЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СБОЕВ!

В задачи компании входит устранение сбоев электросистемы — особенно тех, которые возникают неожиданно и вызывают дискомфорт и стресс у моих клиентов. Мы прекрасно понимаем, сколько проблем может привести к неэффективному электрическому монтажу — неспособность выполнять работу по дому, простои на предприятии и обычные стрессы, связанные с отказом, и необходимость нести расходы.

Мы устраняем все неисправности — от замены предохранителей, неработающих розеток до серьезного повреждения установки во время стихийных бедствий, наводнений и пожаров.

Мы подходим к каждому заказу индивидуально и с тщательной диагностикой поломки. Целью нашей работы является не только временный ремонт, но и прежде всего — устранение риска возникновения проблем в будущем!

Мы работаем 24 часа в сутки, предоставляя индивидуальные экстренные услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.